| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 名前 | トーゴ9mの平均コーティングが付いている200dan鋼鉄棒反腐食性のpainiitngのための100ミクロン |
|---|---|
| 設計 | 9m 200dan |
| 高さ | 9m |
| 厚さ | 2.75mmmm |
| 設計負荷 | 200dan |
| 名前 | 100ftのフランジのタイプ3セクションは上昇の段を持つ鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 100ftのフランジのタイプ3セクション |
| 高さ | 100ft |
| 厚さ | 6mm 8mm10mm |
| 設計負荷 | 多方向の圧力 |
| 名前 | 70FTの直接埋葬2000kgフィリピンNGCPの標準的な電気コラム |
|---|---|
| 高さ | 70FT |
| 厚さ | 5mmの |
| 設計負荷 | 2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 名前 | Gr 65 11.9mの頭上式のプロジェクトのための33kv送電線ポーランド人の送電ポーランド人管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | GR65 11.9m |
| 高さ | 11.9m |
| 厚さ | 3-20mm |
| 設計負荷 | 顧客の条件 |
| 名前 | 69kv電力配分の送電線のための八角形の低電圧69KV 20FT-90FT鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 高さ | 20-90FT 69KV |
| 厚さ | 2.5mm-10mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10mm |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
| 適用 | 配分ライン |
| 適用 | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズされる |