| アウトリーチのタイプ | シングルまたはダブルのアウトリーチ |
|---|---|
| 取付けられたタイプ | のないフランジによってまたはフランジ |
| 軽いワット数 | 60w LED ライトへの 30w |
| 素材 | Q345、Q235、Gr50 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきおよび粉のコーティング |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場の照明 |
| 風速 | 30m/s、160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 厚さ | 1 つの mm から 30 の mm |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | テレコミュニケーション |
| 風速 | 160km/h |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均より少しより86μmの |
| 厚さ | 6mm、8mm、10mm |
| 製品名 | 132KV採鉱産業のための16m電流を通された鋼鉄ポーランド人の電力線鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 20w-400w |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| 風速 | 160KM/H |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 20w-400w |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h |
| 製品名 | 高いマスト ライト |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場の照明 |
| 風速 | 30m/s |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 厚さ | 1 つの mm から 30 の mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 20w-400w |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
|---|---|
| ランプ力 | 400 W |
| 形状 | ラウンド |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 30m/s |