| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 9m 12m 14m |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっき | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 素材 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 9M 11M 12M 14M 高電圧 低価格 電気鋼 電力柱 |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 応用分野 | 送電 |
|---|---|
| 材質 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
| 表面処理 | 熱い情報通の亜鉛めっき |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTMA123 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 80フィート 90フィート 1400kg |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 製品名 | 電流を通された電柱 |
|---|---|
| 形状 | 八角形か円形 |
| 電力容量 | 10kVへの220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| 保証の時間 | 15 年 |
| 名前 | 50000m アルミニウム コンダクターを持つ熱いすくいの電流を通された中型の電圧鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |