| 製品名 | bitumnが付いている電流を通された電力伝達鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| スーツ | 電気の配分 |
| 種類 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | ホットディップで電熱した |
| Kgの設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160km/h |
| スーツ | 電気の配分 |
| タイプ | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | ホットディップで電熱した |
| Kgの設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160km/h |
| スーツ | 電気の配分 |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいは電流を通した |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 寸法のトレランス | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いディップ亜鉛めっき |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 寸法の相性 | + - 2% |
| 材料 | Q235 Q345の降伏強さ235/345mpaよりより少し |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱い情報通の亜鉛めっき |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 保証 | 15years |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 身長 | 69kv 45ft |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |