| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの粉のコーティング |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1、BS EN 1011-2 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 設計 og の棒 | 8 等級の地震に対して |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| タイプ | 鋼鉄管状の棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいは電流を通した |
| kgの設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160KM/H |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 商品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用する | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁の厚さ | 1-36mm |
| 保証期間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電源トランスミッション |
| 表面処理 | ホットディップの電圧塗装 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 標準 | ISO |
| 製品名 | 高圧によって電流を通される円錐電力の配分の送電線タワー |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |