| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 名前 | FRPのマレーシア15m 510kg 3.8mmの厚さの電気鋼鉄棒 |
|---|---|
| 設計 | FRPのマレーシア15m 510kg 3.8mmの厚さの電気鋼鉄棒 |
| 高さ | 15m |
| 厚さ | 3.8mm |
| 設計負荷 | 510KG |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 電流を通された標準 | ASTM A123 |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材料 | 降伏強さ235mpa/345mpaよりより少し |
|---|---|
| 保証 | 15年 |
| 一生 | 50年 |
| 溶接 | aws d1.1の浸透率100% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき、平均コーティング85um |
| 長さ | 75ft |
|---|---|
| 厚さ | 4mm |
| 材料 | Q235 |
| 設計 | 8つの等級のeartnquakeに対して |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 表面処理 | 電流を通された表面処理 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTolance | +-2% |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 製品名 | 鋼鉄力電気ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力配分 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 材料 | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| 高さ | 60FT |
| 厚さ | 5mm |
| 電圧 | 69kvから550kv |
| 溶接 | AWS D1.1 |