| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電線 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 電源容量 | 220KV |
| 製品名 | 鋼鉄力電気ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力配分 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきの絵画 |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 標準 | ISO |
| 高さ | 13m |
|---|---|
| 深さの高さ | 2 m |
| 地面の下の表面 | 瀝青 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 13m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 90FT 100FT |
|---|---|
| 力 | 10-550kv |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |