| PD (W) | 高電圧 |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 形状 | ラウンド |
| 電源容量 | 10kV - 220kV |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材料 | GR50 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 形状 | 多角形の円形 |
| パッケージ | 裸体 |
| セクションごとのの長さ | 一度形作る14メートル以内に |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 形状 | 八角形の円形 |
| パッケージ | 裸体 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 10KV ~220KVの電気ライン付属品との送電Matalポーランド人 |
|---|---|
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |