| 製品名 | 鋼鉄棒によって電流を通される送電線電気鋼鉄管状タワー ポーランド人 |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 生命時間 | 50年 |
| 許容性 | +/-2% |
| 材料 | アロイ |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 8m 11KV 13KV |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| 高さ | 11m |
|---|---|
| ポーランド人の文書 | 鋼板 |
| 最低の降伏強さ | 460mpa |
| 使い方 | 送電ライン |
| 接続の種類 | 埋葬かフランジのタイプ |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 関連キーワード | 1つの容器かサンプル |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 価格用語 | EXW、FOB、CFRまたはCIF |
| 寛容 | +/-2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |