| 製品名 | 500kV電気の企業への10kVは送電電気鋼鉄管状のポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 力 | 10KV |
| 材料 | Gr65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 25m 30mの電気構造500KV伝達格子鋼鉄角度タワーを建てるための50m電流を通された電気のパイロン ライン ポーランド人 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容性 | +/-2% |
| 製品名 | 鉄鋼電源ポール |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50年 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 素材 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 9M 11M 12M 14M 高電圧 低価格 電気鋼 電力柱 |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 定格電圧 | 33KV |
|---|---|
| 材料 | GR.65 |
| 表面処理 | ホットヒップ亜鉛めっき |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTMA123 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 高さ | 7 つの m |
|---|---|
| 形状 | 円錐 |
| 最低の降伏強さ | 460mpa |
| 使い方 | 低電圧の送電 |
| 厚さ | 2.75mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 25FT の電力は 110kv 伝達のための鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| Colar | 任意の |