| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 材料 | ASTM A572 Gr50 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 寿命 | 50 年 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 製品名 | 10kV熱いすくいは電気鋼鉄送電線の管状の棒に電流を通しました |
|---|---|
| PD (W) | 10KV |
| 材料 | Gr65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |