| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
|---|---|
| 力 | 10kv~550kv |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
| 力 | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 高さ | 6-30m |
|---|---|
| 力 | 10-550kv |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
| 素材 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電および配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくいASTM123の後で熱すくい電流を通されて |
| 色 | 顧客の要求 |
| 高さ | 必要な顧客によって |
| 名前 | トーゴ9mの平均コーティングが付いている200dan鋼鉄棒反腐食性のpainiitngのための100ミクロン |
|---|---|
| 設計 | 9m 200dan |
| 高さ | 9m |
| 厚さ | 2.75mmmm |
| 設計負荷 | 200dan |
| 名前 | 4-5mm Thickenssの60FTのタイプHS HT NGCP標準によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 4-5mm Thickenssの60FTのタイプHS HT NGCP標準によって電流を通される鋼鉄ポーランド人 |
| 高さ | 60ft |
| 厚さ | 4-5mm |
| 設計負荷 | 1280kg |