| 名前 | 70FTの直接埋葬2000kgフィリピンNGCPの標準的な電気コラム |
|---|---|
| 高さ | 70FT |
| 厚さ | 5mmの |
| 設計負荷 | 2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 製品名 | 40ftの熱いすくいは鋼鉄円錐電力の実用的な管状の棒に電流を通しました |
|---|---|
| 応用分野 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 11.8m - 1250dan電気ポーランド人によって電流を通される鋼鉄ポーランド人電気ラインのための14m |
|---|---|
| 生命時間 | 25年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 高さ | 8m |
|---|---|
| ポーランド人の形 | 16 の側面 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 負荷 | 5kN |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 名前 | 十字の腕を搭載する 69kv Q235 Q345 伝達 poels 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 3mm 4mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 形状 | 多角形の円形 |
| 電源容量 | 10kV - 220kV |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |