| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 入力 | 10kVへの220kV |
| 名前 | 単一回路69kvは鋼鉄商業街灯柱400mmの長さの瀝青に電流を通しました |
|---|---|
| 高さ | 20-100ft |
| 厚さ | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 名前 | 単一回路69kvは鋼鉄商業街灯柱400mmの長さの瀝青に電流を通しました |
|---|---|
| 高さ | 20-100ft |
| 厚さ | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 名前 | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123は鋼鉄ポーランド人、商業ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123は鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
| 高さ | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 厚さ | 3mm 4mm 5mm |
| 設計負荷 | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 30FT 35FT 電気配送ラインプロジェクトのための鋼管柱 |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 素材 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 14m |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 電力装置のためのQ345 30ft 35ft Eleactricalの電柱 |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 証明書 | ISO9001 |
| 生命時間 | 25年 |
| 許容 | +/-2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 70μm |
| 標準 | のISO |
| デザイン | カスタマイズ |