| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっきされた |
| スーツのための | 電気の配分 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 素材 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 高さ | 16 の m |
|---|---|
| 電圧 | 132 の kv |
| 最低の降伏強さ | 345 mpa か 460mpa |
| 負荷 | 10KN |
| 厚さ | 4mm の壁厚さ |
| スタイル | 亜鉛めっきされた |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 132のKV 15mはアフリカの送電線のための十字の腕を搭載する鋼鉄ポーランド人/電気ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 両側 | 12 側面 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 132kvパワー ユーティリティーの棒の多角形タワーは鋼鉄電気棒に電流を通しました |
|---|---|
| 負荷 | 25kN |
| 厚さ | 5mmの |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 8つの等級の地震に対する65FTの電力電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| カラー | 任意の |