| 製品名 | フィリピンの送電の電気電流を通された鋼鉄電気棒 |
|---|---|
| 高さ | 16M |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| Surgaceの処置 | 亜鉛めっきおよび瀝青 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstionの許容 | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 名前 | 20m 24m 27mの最もよい質および工場価格の30mGalvanized金属ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| 高さ | 20m 24m 27m 30m |
| 厚さ | 3-20mm |
| 設計負荷 | 12-40KN |
| 名前 | 100ftのフランジのタイプ3セクションは上昇の段を持つ鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 100ftのフランジのタイプ3セクション |
| 高さ | 100ft |
| 厚さ | 6mm 8mm10mm |
| 設計負荷 | 多方向の圧力 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元のtorlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 電気格子は鋼鉄棒によって電流を通される送電線電気鋼鉄管状タワー ポーランド人をマストを立てっています |
|---|---|
| 高さ | 15m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 製品名 | 10kV熱いすくいは電気送電線の管状の鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 保証の時間 | 15年 |
| 許容 | +/-2% |
| 材料 | 合金鋼 |
| 製品名 | 品質保証を用いる電流を通された八角形の鋼鉄電気送電線ポーランド人電信柱 |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 生命時間 | 50年 |
| 許容性 | +/-2% |
| 材料 | アロイ |