| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 風速 | 160km/h |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 長さ | 習慣のREQUESTMENTSによって |
| 形状 | のあたりまたは多角形 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 名前 | FRPおよび瀝青が付いている11m 2section 3.8mmマレーシアの従来のコラム |
|---|---|
| 設計 | 二区 |
| 高さ | 11m |
| 厚さ | 3.8mm |
| 設計負荷 | 510 |
| 製品名 | 電流を通された電柱 |
|---|---|
| 形状 | 八角形か円形 |
| 入力 | 10kVへの220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| 保証の時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用する | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| MOQ | 1つの容器またはサンプル |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
| 出力 | 10kv~550kv |
| 価格 期間 | EXW、FOB、CFR または CIF |
| 許容性 | +/-2% |
| 製品名 | 電気はめ込み電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| 風の負荷抵抗 | 30m/s |
| PD (W) | 高電圧 |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |