| 材料 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 高さ | 20~120フィート |
| 厚み | 1~30mm |
| 風速 | 160km/h |
| 製品名 | 電気はめ込み電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 伝達配分ライン |
| 長さ | 一度スリップの接合箇所なしで形作る 14m の中では |
| 形状 | 八角形、多角形または先を細くされる |
| 風の負荷抵抗 | 30m/s |
| 製品名 | 電気鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 保証 | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| スタイル | 亜鉛めっきされました |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 400kv電気棒は鋼鉄タワーの送電の鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| アプリケーション | 電力配分 |
| 材料 | Gr65 |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |