| 風速 | 160km/h |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 風速 | 160km/h |
|---|---|
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 表面のtheatmemt | 亜鉛メッキ |
| 材質 | 降伏強さ345mpa、Gr65、S500よりより少し |
| 長さ | 25ft-90ftは、カスタマイズできます |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| パワー | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65 降力強度 460mpa 未満 |
| 名前 | 75FT 80FT NGCPのタイプEによって電流を通される金属ポーランド人の送電線ポーランド人の長い生命 |
|---|---|
| 設計 | 75FT 80FT |
| 高さ | 75FT 80FT |
| 厚さ | 3-20mm |
| 設計負荷 | 12-40KN |
| 名前 | 69kv電力配分の送電線のための八角形の低電圧69KV 20FT-90FT鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 高さ | 20-90FT 69KV |
| 厚さ | 2.5mm-10mm |
| 設計負荷 | 500-2000kg |
| ポート | 常に上海 |
| 材料 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
|---|---|
| 適用 | 送電および配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくいASTM123の後で熱すくい電流を通されて |
| 色 | 顧客の要求 |
| 高さ | 必要な顧客によって |
| 定格電流 | 10-200 |
|---|---|
| 定格電圧 | 10-220 |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| サイズ・トレランス | + - 2% |
| 最低の降伏強さ | 355 MPa |
| 高さ | 35ft |
|---|---|
| 腕のタイプ | 単一の腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 電圧 | 110KV |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |