| 名前 | 132KV 15m伝達電気鋼鉄電柱の熱いすくいはAfericaのためにglavanized |
|---|---|
| タイプ | 132KV 15m伝達電気鋼鉄電柱 |
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-45m |
| タイプ | 送電線のための10M 33kvの送電線電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | 110KVは伝達電力管状のポーランド人に八角形/多角形の鋼鉄ポーランド人電流を通しました |
|---|---|
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| タイプ | 送電線のための10M 33kvの送電線電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | 電力66のKVは伝達別のConicityのポーランド人八角形/多角形の鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| 名前 | 送電線のための十字の腕を搭載する16のM電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 十字の腕を搭載する16のM電気鋼鉄管状のポーランド人 |
| 高さ | 16M |
| 厚さ | 4 mm |
| 設計負荷 | 1280kg |
| スーツのための | 電気の配分 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 10kV熱いすくいは電気送電線の管状の鋼鉄棒に電流を通しました |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 保証時間 | 15 年 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | 合金鋼 |
| タイプ | 10M 33kvの送電線のための鋼鉄電気鋼鉄電柱の金属の電柱金属をかぶせて下さい |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | ポーランド人鋼鉄タワーのための69kv 12mの送電線電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |