| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用する | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 溶接の標準 | AWSD 1.1 |
| 材料 | Q345 |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 保証 | 15 年 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 亜鉛めっき | ASTM A123 |
| 高さ | 3m-50m |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 寿命 | 50 年 |
| タイプ | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160km/h |
| スーツのための | 電気の配分 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Lifetime | 50 Years |
| Weight | 75 Kg |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |