| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160km/h |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 材料 | 9m - 外側の電気配分ラインのための3KNによって電流を通される実用的な電柱 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 MPa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| Transmisson ライン | 69kv |
|---|---|
| アクセサリー | 上昇の段 |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| 高さ | 25ft |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| Transmisson ライン | 132kV |
|---|---|
| アクセサリー | 上昇の段 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 高さ | 25ft |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| タイプ | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160km/h |
| スーツのための | 電気の配分 |