| 名前 | 30.5mのフランジのタイプ フィリピンの従来の電気鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 30.5mのフランジのタイプ フィリピン |
| 高さ | 100ft |
| 厚さ | 10mm 12mm 14mm |
| 設計負荷 | 多方向の圧力 |
| タイプ | 133kv 30ft の証明と電流を通される35ftおよび40ftの金属鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| 形状 | 八角形か 丸い |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| Warranty time | 15 years |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
| 適用 | 配分ライン |
| 適用 | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 電流を通された電柱 |
|---|---|
| 形 | 八角形か 丸い |
| 電力容量 | 10kVから220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| 保証期間 | 15年 |
| タイプ | 25FT 30FT 35FT 40FTフィリピンNEAの標準的な電気棒の熱いすくいのgalvanizion |
|---|---|
| 様式 | 亜鉛めっき |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| タイプ | 25FT 30FT 35FT 40FT フィリピン NEA 標準電極熱浸しガルバンゼーション |
|---|---|
| スタイル | ガルバニゼーション |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| スーツ | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| タイプ | 25FT 30FT 35FT 40FT フィリピン NEA 標準電極熱浸しガルバンゼーション |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| スーツ | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 高さ | 20-100ft |
|---|---|
| 力 | 69KV |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
| 高さ | 20-100ft |
|---|---|
| 力 | 69KV |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |