| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電線 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| Transmisson ライン | 69kv |
|---|---|
| 使い方 | 高圧送電線 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 高さ | 30FT |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 高さ | 9m |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 電流を通された電柱 |
|---|---|
| 形状 | 八角形か円形 |
| 入力 | 10kVへの220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| 保証の時間 | 15年 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 実用的な電柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 実用的な電柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| PD (W) | 220KV |
| 材料 | Gr65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材料 | Gr65 |
|---|---|
| アプリケーション | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.75mm |
| 形状 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123 |
| 材料 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |