| 材料 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 港 | 常の上海 |
| 寿命 | 50年 |
| 高さ | 10-80FT |
| タイプ | 1 つの 40ft の容器 30ft 鋼鉄電信柱および 1 の 40ft の容器 35ft の鋼鉄棒の電気棒 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | 133kv 30ft の証明と電流を通される35ftおよび40ftの金属鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 形状 | 多角形の円形 |
| 電源容量 | 10kV - 220kV |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 製品名 | 13.8kv フィリピンは電力鋼鉄管状のポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | お客様の設計 |
| 高さ | 30FT |
| 電圧 | 13.8KV |
| 治療 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 電力ポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 実用的な電柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材料 | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| 証明 | ISO BV |
| 高さ | 25ft 30ft 35ft |
| 風速 | 160km/h |
| 厚さ | 4mm |
| 名前 | 100ftのフランジのタイプ3セクションは上昇の段を持つ鋼鉄ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 設計 | 100ftのフランジのタイプ3セクション |
| 高さ | 100ft |
| 厚さ | 6mm 8mm10mm |
| 設計負荷 | 多方向の圧力 |