| 高さ | 30FT |
|---|---|
| 腕のタイプ | 二重腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 電圧 | 66KV |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | Tranmissionライン |
| 設計 | カスタマイズされる |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 通りの方法、ハイウェー、空港、競技場 |
| 形状 | 、円錐円形、八角形 |
| 高さ | 4M-30M |
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 製品名 | 40FT の熱いすくいは trasmission ラインのための鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 、円錐円形、八角形 |
| 高さ | 4M-30M |
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| アプリケーション | 通りの方法、ハイウェー、空港、競技場 |
|---|---|
| 形状 | 、円錐円形、八角形 |
| 高さ | 4M-30M |
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 特徴 | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 3mm 2.75mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 材料 | S355JR |
|---|---|
| 適用 | 電気の配分 |
| 厚さ | 2.5-10MM |
| 形 | 多角形 |
| 亜鉛めっき | ASTM A123の平均coationg 85umよりより少し |
| 名前 | 25ft -100ftの角度の低いvaltageのフィリピンの電気鋼鉄棒は武装します |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 長さ | 25FT-100FT |
| テスト | 負荷テスト |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 名前 | 電力配分ライン69KVのための八角形の電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 69kv |
| 高さ | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 厚さ | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 設計負荷 | 500kg 750kg |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |