| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| スタイル | 多角柱 |
|---|---|
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| 厚さ | 4mm |
| 風速 | 160km/h |
| のために適しなさい | 電力配送ライン |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | パワーライン |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 生命時間 | 50年 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均86μm |
| 保証 | 15年 |
| Gavanizationの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 配分ライン |
| 設計 | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| Surgaceの処置 | 亜鉛めっきおよび瀝青 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstionの許容 | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 特徴 | 1-50m |
|---|---|
| 適用する | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 厚さ | 1~30mm |
| 保護レベル | IP65 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | 14mは33kv送電タワーのための鋼鉄電信柱に電流を通した |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 生命時間 | 50年 |
| 保証 | 15年 |