| タイプ | 八角形の形の瀝青の処置の電気鋼鉄電柱の部品に金属をかぶせなさい |
|---|---|
| 色 | どれか |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 生命時間 | 50年 |
| 保証 | 15年 |
| 身長 | 12m |
|---|---|
| 表面処理 | ホットディップ亜鉛めっきパウダーパインチ |
| 厚さ | 3mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 寸法の相性 | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 標準 | ASTM A 123 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| タイプ | 送電線熱いすくいは電柱鋼鉄33kv 10mの電気事業ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 色 | 任意の |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 40FT の熱いすくいは trasmission ラインのための鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 、円錐円形、八角形 |
| 高さ | 4M-30M |
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |