| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 通りの方法、ハイウェー、空港、競技場 |
| 形状 | 、円錐円形、八角形 |
| 高さ | 4M-30M |
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 高さ | 6mから15mから |
|---|---|
| 風速 | 160km/h |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 材料 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 高さ | 10-100m |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 69KV電力の配分 |
| 品質管理 | ISO 9001-2008 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | HDG |
| 名前 | 電流を通された電気Polygona 50m鋼鉄電信柱のetransmissionの棒 |
|---|---|
| タイプ | 円形、円錐 |
| 材料 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 名前 | ケーブルを持つ中型の電圧 35M 電気ポーランド人鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 高さ | 9m |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |