| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| 設計 | 単一回路 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき、瀝青 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材料 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 色 | 習慣の条件 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 上からの 50cm に applicated 300~1000kg |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 特徴 | 14mの金属の鋼鉄送電線のための電信柱の大きい忍耐の負荷 |
|---|---|
| 適用 | 電力伝達 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 厚さ | 3mm 2.75mm |
| 保護レベル | IP65 |