| 製品名 | 169KV 16m電流を通された鋼鉄ポーランド人の電力線ポーランド人/採鉱産業のための鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 132KV採鉱産業のための16m電流を通された鋼鉄ポーランド人の電力線鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 力 | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 16mの採鉱産業のための6.9kv電力線棒の鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | AWS D1.1 16mの69kv電力線ポーランド人/採鉱産業のための鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 69KV電力線ポーランド人/採鉱産業のための鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 高さ | 11.8m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 力 | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 力 | 10kv~550kv |
| 棒の設計 | 8等級の地震に対して |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 名前 | 10kv-220kv 15mと17mの鋼鉄の電源ポール |
|---|---|
| タイプ | 円形、円錐 |
| 材料 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |