| Transmisson ライン | 69kv |
|---|---|
| アクセサリー | 上昇の段 |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| 高さ | 25ft |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 名前 | 電気の棒の十字の腕を搭載する鋼鉄電力の棒鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| タイプ | 円錐円形 |
| 素材 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 70μm |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 名前 | 10kv-220kv は伝達のための鋼鉄電信柱の電力の棒の先を細くしました |
|---|---|
| タイプ | 円錐円形 |
| 素材 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 材料 | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| 高さ | カスタマイズされた要求 |
| certifition | BV |
| 厚さ | 1mm-30mm |
| 形 | 八角形 |
| 材料 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 長さ | 35ft |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 材料 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |