| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| 色 | 白い,銀色 |
| Welding | AWS D1.1 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |
| 製品名 | 持ち上がるシステムが付いている 30m のフットボール スタジアムの高いマストの街灯柱 |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 移動式伝達のための 40FT 電気ポーランド人モノラル ポーランド人のタワー |
|---|---|
| アプリケーション | コミュニケーション配分 |
| 亜鉛めっき | ASTM A 123 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 名前 | フランジのタイプは100つのコミュニケーション配分のためのFTによってポーランド人電流を通されたモノラル タワーをカスタマイズしました |
|---|---|
| 設計 | 100ftのフランジのタイプ3セクション |
| 高さ | 100ft |
| 厚さ | 6mm 8mm10mm |
| 設計負荷 | 多方向の圧力 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 安全率 | 行なうワインのための安全率 |
| スーツのための | 電気の配分 |
| セクションごとのの長さ | 一度 slijoint なしで形作る 14m の中では |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
|---|---|
| 安全率 | 行なうワインのための安全率 |
| スーツのための | 電気の配分 |
| セクションごとのの長さ | 一度 slijoint なしで形作る 14m の中では |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 7m-30m |
| 電圧 | 10kv、33kv、69kv、110kv、132kv、220kv、400kv |
| 治療 | 瀝青 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 海港のための 25m の多角形の高いマストの街灯柱 |
| 軽い延長 | 30000㎡まで |
| PD (W) | 400w-5000w |