| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 海港のための 25m の多角形の高いマストの街灯柱 |
| 軽い延長 | 30000㎡まで |
| 力 | 400w-5000w |
| 製品名 | 海上港のための25mの多角型高マストライトポール |
|---|---|
| 表面処理 | ガルバニゼーション |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容性 | +/-2% |
| 高さ | 20m から 50m から |
|---|---|
| PD (W) | 400w-5000w |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | テレコミュニケーションのアンテナ携帯電話信号のための鋼鉄モノラル棒タワーの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | コミュニケーション配分 |
| 亜鉛めっき | ASTM A 123 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 高さ | 20m から 50m から |
|---|---|
| PD (W) | 400w-5000w |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 風速 | 160km/h |
|---|---|
| 最低の最終的な引張強さ | 490mpa |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 27.5m 32m |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 製品名 | 11.8M 電気ポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | お客様の設計 |
| 高さ | 11.8m |
| 電圧 | 132kV |
| 治療 | 瀝青 |
| ポーランド人の形 | 、Dodecagon、Hexadecagon八角形 |
|---|---|
| 高さ | 25ftから75ft |
| 表面処理 | 亜鉛めっきかbutiuem |
| 電圧 | 10kv-220kv |
| 出現 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 20~40m |
|---|---|
| 厚さ | 1~30mm |
| デザイン | 地震の8等級に対して |
| 色 | 白い,銀色 |
| 溶接 | AWS D1 について1 |