| 製品名 | 力の管状の鉄骨構造電気伝達棒33kvライン配列タワー |
|---|---|
| 設計 | お客様の設計 |
| 高さ | 25ft-70ft |
| 電圧 | 69kv |
| 治療 | 瀝青 |
| 製品名 | テレコミュニケーションのアンテナ携帯電話信号のための鋼鉄モノラル棒タワーの棒 |
|---|---|
| アプリケーション | コミュニケーション配分 |
| 亜鉛めっき | ASTM A 123 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| 力 | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65降伏強さ460mpaよりより少し |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| パワー | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65 降力強度 460mpa 未満 |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| パワー | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65 降力強度 460mpa 未満 |
| 高さ | 15m |
|---|---|
| 力 | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65降伏強さ460mpaよりより少し |
| 力 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 許容 | +/-2% |
| 高さ | 20-100ft |
|---|---|
| 力 | 69KV |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
| 高さ | 20-100ft |
|---|---|
| 力 | 69KV |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
| パワー | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 許容性 | +/-2% |