| タイプ | まっすぐな棒/抗張棒/回転棒 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| waranty 時間 | 15 年 |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 製品名 | 鋼鉄伝達棒 |
|---|---|
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| フランジのサイズ | 450mm |
| 壁厚さ | 3ミリメートル |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 材料 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 溶接 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 素材 | Q345 |
| 配信 | 20-30日 |
| 供給の能力 | 週2000pcs |
| ブランド名 | MilkyWay |
| 名前 | 配分ラインのためのFRPの7.5m電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | 7.5m電気鋼鉄管状のポーランド人 |
| 高さ | 7.5m |
| 厚さ | 3.8mm |
| 設計負荷 | 510 |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |