| スーツのための | 電気の配分 |
|---|---|
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| 力 | 10kv~550kv |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 単一回路 69kv は 200mm の長さの瀝青を持つ鋼鉄管状のポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 25ft-70ft |
| 電圧 | 69kv |
| 治療 | 瀝青 |
| タイプ | 送電線の電力の実用性によって電流を通される鋼鉄棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 材料 | カスタマイズすることができます。 |
| 溶接 | AWS D 1.1 |
| 製品名 | 11KV は電流を通された鋼鉄ポーランド人の付属品ハードウェア電力配分の先を細くしました |
|---|---|
| 高さ | 10m 15m 18m 20m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 20m 電柱の配分装置の棒 |
|---|---|
| 高さ | 10m 15m 18m 20m |
| 証明書 | ISO 9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電気電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 形状 | 多角形の円形 |
| 電源容量 | 10kV - 220kV |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |