| 製品名 | カスタマイズされた 110KV 多角形の電気事業鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 25ft-70ft |
| 電圧 | 110KV |
| 治療 | 瀝青 |
| 製品名 | ASTM A123 の亜鉛めっきを用いる Q235 鋼鉄円錐伝達鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 25ft-70ft |
| 電圧 | 110KV |
| 治療 | 瀝青 |
| 製品名 | 10KV |送電線のための500KV HDGの電気鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 設計 | お客様の設計 |
| 高さ | 12m |
| 電圧 | 10KV | 500KV |
| 治療 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 単一回路角度のタイプ鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| デザイン | お客様の設計 |
| 高さ | 35ft |
| 電圧 | 132kV |
| 治療 | 瀝青 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| PD (W) | 110KV |
| 材料 | Gr65 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| Glavanizationの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 110kvのための11kv電気棒1250Danの鋼鉄電柱多角形Eleactrical電柱ケーブルで通信します |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 寿命 | 50 年 |
| 寛容 | +/-2% |
| 材料 | 合金 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 30 Years |
| アウトリーチのタイプ | シングルまたはダブルのアウトリーチ |
|---|---|
| 取付けられたタイプ | のないフランジによってまたはフランジ |
| 軽いワット数 | 60w LED ライトへの 30w |
| 素材 | Q345、Q235、Gr50 |
| 表面処理 | 亜鉛めっきおよび粉のコーティング |
| 材料 | 9m - 外側の電気配分ラインのための3KNによって電流を通される実用的な電柱 |
|---|---|
| 風速 | 35m/s |
| 場所の起源 | 宜 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 溶接 | AWS D1.1 |