| 材料 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| ウォレンティ | 15years |
| 寿命 | 50 年 |
| 電圧 | 10-550kv |
| 溶接 | AWSD1.1 |
| 材質 | Q345 |
|---|---|
| 厚さ | 2.75mm |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 標準 | NEA |
| ウォレンティ | 5年 |
| 材料 | 降伏強さ345mpaよりより少し |
|---|---|
| 表面 | 80umよりより少しに塗るgalvanization.average |
| 寿命 | 50 年 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| パワー | 10kv~550kv |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 許容性 | +/-2% |
| 電圧 | 10〜220KV |
|---|---|
| スーツ | 送電 |
| 材料 | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| 形状 | 円形 多ピラミッド型 丸型 多角形 |
| Dimenstionのtorlance | +-2% |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | 電気の配分 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 名前 | 132 の KV 伝達 poels の熱いすくいは十字の腕を搭載する鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 厚さ | 3ミリメートル |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 標準 | のISO |
| Torlance | + - 2% |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 10kV~550kVの電気トランスミッション用 43m ホットディップガルバン化鉄鋼用ポール |
|---|---|
| 形状 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面 完成 | ホットディップで電熱した |