| 材料 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 風速 | 35m / s |
| 場所の起源 | 宜興 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のTreament | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 身長 | 14.5m |
|---|---|
| ポーランド人の形 | 八角形 |
| 厚さ | 2.75mm |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | ガルバン化ビチューメン |
| 材質 | 鋼鉄、miminumの降伏強さ460mpaのGR65、 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱い情報通の亜鉛めっき |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTMA123 |
| 品質保証 | 15years |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズされた |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | 電力配分の電力のポーランド人の管状のパワー ユーティリティーの棒は鋼鉄に電流を通した |
|---|---|
| 色 | 習慣 |
| 力 | 10のKV ~550のKV |
| 生命時間 | 50年 |
| 保証 | 15年 |