| タイプ | 132kv 43m Overheadlineのための鋼鉄ポーランド人の熱いすくいの電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 寿命 | 50 年 |
| Warrenty | 15 年 |
| 製品名 | 40ftの熱いすくいは鋼鉄円錐電力の実用的な管状の棒に電流を通しました |
|---|---|
| 応用分野 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元の torlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| タイプ | 12m の点検熱いすくいは電力配分のための鋼鉄ポーランド人電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 製品名 | 10m は街灯のための腕の熱いすくいの電流を通された鋼鉄棒を選抜します |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| Warrty | 15 年 |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| 形状 | 、円錐、columniform 複数のピラミッド形、多 |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄電柱 |
|---|---|
| 適用 | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 生命時間 | 50年 |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いディップ亜鉛めっき |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| 寸法の相性 | + - 2% |
| タイプ | 熱いすくいは 69kv 伝達のための鋼鉄棒鋼鉄電信柱に電流を通しました |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 材質グレード | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| スタイル | 亜鉛めっきされた |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | Tranmission ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 材質 | 高力低合金の構造スチールQ345 |
|---|---|
| 寛容 | +/-2% |
| アンカー ボルト | 利用できるカスタム化 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |