| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用する | 送電 |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 次元のtorlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| kgの設計負荷 | 300~1000kgは上の棒からの50cmにapplicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTorlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| kg の設計負荷 | 300~1000kg は上の棒からの 50cm に applicated |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Torlance | + - 2% |
| スーツのための | 電気の配分 |
| タイプ | 11.9mの940danによって電流を通される鋼鉄屋外の電気電信柱 |
|---|---|
| 形 | 円形、円錐 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面が終了しました | 熱いディップ亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 次元のtorlance | + - 2% |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| スタイル | 多角柱 |
|---|---|
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| 厚さ | 4mm |
| 風速 | 160km/h |
| のために適しなさい | 電力配送ライン |
| スタイル | 多角柱 |
|---|---|
| dimenstionのTorlance | +-2% |
| 厚さ | 4mm |
| 風速 | 160km/h |
| スーツ | 電力配送ライン |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 適用 | 送電 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均70μm |
| 力 | 10のKV ~550のKV |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 高さ | 30FT |
|---|---|
| 腕のタイプ | 二重腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 Mpa |
| 電圧 | 66kV |
| 外見 | 管状,三角形,角状,格子状 |