| タイプ | 鋼鉄管状のポーランド人 |
|---|---|
| 表面処理 | ホットディップで電熱した |
| Kgの設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160km/h |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 物質的な強さ | 345 Mpa |
|---|---|
| 表面処理 | ガルバニゼーション |
| 保護レベル | IP 65 |
| 厚さ範囲 | 1-30のmm |
| サイズ範囲 | 20-120フィート |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| に適う | 電気の配分 |
| 製品名 | 電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| PD (W) | 10kv-220kv |
| スーツのための | 電力配分ライン |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 80FT 3セクション 1200kg/1680kg/2000kg フィリピン NGCP 標準電気鋼柱 |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| 形状 | ラウンド |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 材料 | GR50 |
| 形 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 力 | 10kv~550kv |
| dimenstionのTolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 電気鋼鉄電柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |