| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| waranty 時間 | 15 年 |
| タイプ | 鋼鉄管状の棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 熱いすくいは電流を通した |
| Kgの設計負荷 | 300~1000kg |
| 風速 | 160KM/H |
| のために適しなさい | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1、BS EN 1011-2 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| スタイル | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、columniform、多角形または円錐 |
| Height | 8m, 9m, 11m, 12m |
|---|---|
| Welding Standards | CWB and AWS D 1.1 |
| Packages | Standard seaworthy |
| Thickness | 3 - 10mm |
| Design Against | 8 Grade Of Earthquake |
| 製品名 | 鋼鉄電力ポーランド人 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 発光色 | オプション |
| 厚さ | 3-10mm |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 製品名 | 18m 柱状の鋼鉄電極 送電線 電力電極 |
|---|---|
| 適用する | 電源トランスミッション |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |
| 製品名 | 電流を通された電力ポーランド人 |
|---|---|
| 適用 | 電力の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 壁厚さ | 1-36mm |
| Warantyの時間 | 15年 |