| 高さ | 15m |
|---|---|
| パワー | 10-550kv |
| 市場 | バングラデシュ |
| 厚さ | 4mm/5mm |
| 材料 | GR65 降力強度 460mpa 未満 |
| 高さ | 20-100ft |
|---|---|
| 力 | 69KV |
| 市場 | Philppines、アフリカ |
| 厚さ | 1-30mm |
| 材料 | 降伏強さ345mpa 460mpaよりより少し |
| 材料 | Q345 |
|---|---|
| 厚さ | 5mm |
| 高さ | 10M |
| 溶接 | AWS D1.1 |
| 処置の表面 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP 65 |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 材料 | Gr65 |
|---|---|
| 場所の起源 | 宜興市 |
| タイプ | 埋葬 |
| 表面のtreament | 熱浸しガルバニゼーション |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A123 |
| 材料の降伏応力 | 450mpa以上 |
|---|---|
| 定格電圧 | 69kv 138kv |
| 形 | dodecagonal |
| 身長 | 12m |
| 負荷を破る | 400dan 650dan 800dan |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 名前 | 86KVは11mの高い抗張電力ポーランド人に電流を通しました |
|---|---|
| 素材 | yieled強さのASTM 572の等級50 345mpaよりより少し |
| タイプ | 86KVは11mの高い抗張電力ポーランド人に電流を通しました |
| 形状 | 八角形 |
| 高さ | 8-35m |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 形状 | 円錐、複数のピラミッド形、Columniform、多角形または円錐 |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| dimenstion の Tolance | +-2% |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |