| 高さ | 30FT |
|---|---|
| 腕のタイプ | 二重腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 Mpa |
| 電圧 | 66kV |
| 外見 | 管状,三角形,角状,格子状 |
| 製品名 | 鉄鋼電源ポール |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50年 |
| 製品名 | 11.8m 800daN カメルーン 熱浸しガルバニゼーション 電気トランスミッションのための鉄電柱 |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| 材料 | SteelQ235、Q345 |
| 最低の降伏強さ | 355 MPa |
| 最高の最終的な引張強さ | 620 mpa |
| 製品名 | 鉄鋼電源ポール |
|---|---|
| 適用する | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 寿命 | 50年 |
| 許容誤差次元 | + - 2% |
|---|---|
| 風抵抗 | 時速3~500km |
| 材料 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 高さ | 24m 32m 高さ |
| 溶接 | CWBの国際溶接基準と確認 |
| 身長 | 14.5m |
|---|---|
| ポーランド人の形 | 八角形 |
| 厚さ | 2.75mm |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | ガルバン化ビチューメン |
| 製品名 | 鉄鋼電源ポール |
|---|---|
| アプリケーション | 電力線 |
| 厚さ | 36mmへの1つのmm |
| 許容誤差次元 | +-2% |
| 一生 | 50年 |
| 製品名 | 電力の棒 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき力のコーティング |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 標準 | のISO |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 70μm |
| PD (W) | 10 の KV ~550 の KV |
| 最低の降伏強さ | 355 mpa |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| 風速 | 160km/h |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| デザイン | カスタマイズ |
| 素材 | Q235 |