| Transmisson ライン | 138kv |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 300~ からの棒に 50cm に appliced 1000 の Kg |
| 最低の降伏強さ | 460 mpa |
| ポーランド人の形 | 円錐 |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 10 m |
|---|---|
| ポーランド人の形 | 12 の側面 |
| 最低の降伏強さ | 345 mpa、か 460mpa |
| 負荷 | 2.5KN または多く |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 14m |
|---|---|
| 電圧 | 110KV |
| 最低の降伏強さ | 345 mpa か 460mpa |
| 負荷 | 5KN か 2.5KN |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 名前 | 鋼鉄棒は 12.20m 電気伝達のための鋼鉄電信柱を配管します |
|---|---|
| タイプ | 円錐円形 |
| 長さ | 5-25m |
| 素材 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| タイプ | S500MC円形の鋼鉄電信柱の反腐食のフランスの標準 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| アプリケーション | 通りの方法、ハイウェー、空港、競技場 |
|---|---|
| 形状 | 、円錐円形、八角形 |
| 高さ | 4M-30M |
| 素材 | 鋼鉄、Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 高さ | 11m |
|---|---|
| kg の設計負荷 | 300 ダン |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 素材 | Q345、Gr50 |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 製品名 | 電気鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 厚さ | 36mm への 1 つの mm |
| 保証 | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |
| 製品名 | 電気鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| デザイン | カスタマイズ |
| 溶接の標準 | AWS (アメリカの溶接の社会) D 1.1 |
| 保証 | 15 年 |
| 寿命 | 50 年 |