| 高さ | 30FT |
|---|---|
| 腕のタイプ | 二重腕 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 電圧 | 66KV |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| 高さ | 8m |
|---|---|
| トップ プレート | 鋼板 |
| 最低の降伏強さ | 345 MPA |
| 負荷 | 2.5KN |
| 外観 | 、管状、三角の格子角 |
| グレード | クラス 3 |
|---|---|
| アプリケーション | 128kv 電気配分力 |
| ポーランド人の関係 | 溶接か接合箇所 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力伝達 |
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 証明書 | ISO9001/BV/ |
| 電源容量 | 10kV への 220kV |
| スタイル | 亜鉛めっきされました |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| スタイル | 亜鉛めっきされました |
|---|---|
| dimenstion の Torlance | +-2% |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 風速 | 160km/h、30m/s |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 電力の配分 |
| 亜鉛めっきの厚さ | 平均 86μm |
| 保証 | 15 年 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 製品名 | 鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 時間を持ち上げて下さい | 50 年 |
| 亜鉛めっきの標準 | ASTM A 123 |
| 名前 | 鋼鉄棒は 16m 電気伝達のための鋼鉄電信柱を配管します |
|---|---|
| タイプ | 円錐円形 |
| 長さ | 5-25m |
| 素材 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| タイプ | 120kv overheadline のプロジェクトのための最も安い電気通信タワー鋼鉄電信柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 材質グレード | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |