| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| クラス | クラス A か B |
|---|---|
| アプリケーション | 送電 |
| ポーランド人のシール | 鋼鉄上の版の溶接 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| タイプ | 電力配分装置のためのポーランド人電流を通された鋼鉄12m実用的な電柱 |
|---|---|
| 形状 | 円錐円形 |
| 支払条件 | トン/ Tは、リットル/℃ |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| 名前 | 10kv-220kvは15mおよび17m伝達のための鋼鉄電信柱の電力の棒の先を細くした |
|---|---|
| タイプ | 円形、円錐 |
| 材料 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| 形状 | 八角形か 丸い |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| ポーランド人の接合箇所 | 共同を入れなさい |
| Warranty time | 15 years |
| 名前 | さび止めの自己支持の電力ポーランド人Polygona 50m管状の鋼鉄ポーランド人 |
|---|---|
| タイプ | 円錐円形 |
| 材料 | Q235、Q345、Gr65 |
| 厚さ | 2.5mm-16mm |
| 表面の終了する | 電流を通される熱いすくい |
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
|---|---|
| スーツのための | electriccity の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 表面処理 | 熱浸しで電熱した |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| パワー | 10kv~550kv |
| スーツ | 電気の配分 |
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| PD (W) | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |