| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
|---|---|
| タイプ | まっすぐな棒、抗張棒、回転棒 |
| 厚さ | 1mmから30mm |
| 力 | 10kv~550kv |
| スーツのための | 電気の配分 |
| スタイル | 亜鉛めっき |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通される熱いすくい |
| 厚さ | 1mm から 30mm |
| 棒の設計 | 8 等級の地震に対して |
| dimenstion の Torelance | + - 2% |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | 配分ライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっきの絵画 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 照明設備の光学アセンブリ | IP65 |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛めっき |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 高さ | 6m から 15m から |
|---|---|
| 風速 | 160km/h |
| 標準 | ISO9001 |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 寛容 | +/-2% |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| タイプ | 27.5m 60KN GR65の伝達のための物質的で実用的な電柱 |
|---|---|
| スタイル | 亜鉛めっき |
| スーツのための | 電気の配分 |
| 溶接の標準 | AWS D 1.1 |
| 高さ | 45ft 50ft |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 熱いすくいの亜鉛めっき |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | オーダーメイド |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |
| 製品名 | 亜鉛メッキスチールポール |
|---|---|
| 適用する | Tranmissionライン |
| デザイン | オーダーメイド |
| 表面処理 | 熱浸しガルバニゼーション |
| 溶接の標準 | AWS D1.1 |